Финансирование образовательной деятельности

Наши координаты:

Саратовская область, г. Шиханы, ул. Ленина, дом 22
  телефон: (факс) (84593)40-413 (директор)

(84593)40-060 (учительская)

nnegina@rambler.ru

Финансирование образовательной деятельности

Образовательная деятельность в МОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области" осуществляется на основании лицензии от 27 февраля 2012 г. серия РО  №031652.

В соответсвии с лицензией школа обущестляет образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

• начального общего образования - срок освоения 4 года, количество обучающихся 278 человек;
  • основного общего образования - срок освоения 5 лет, количество обучающихся 303 человека;
  • среднего общего образования - срок освоения 2 гола, количество обучающихся 67 человек.

Финансовое обеспечение всей образовательной деятельности школы существляетя за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и бюджета Саратовской области.

Дата последнего обновления страницы 22.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»